Почему не одобряют кредит ни в одном банке?

Хочу взять кредит Во всех банках отказывают даже в кредитной карте. В чем может быть причина? Ранее кредитов не было. Возможно ли что кто то мог оформить кредит на меня по моему паспорту а я об этом не знаю?

, Полина, г. Москва

Полина

Здравствуйте

отказать в кредите- это право банка

причину лучше выяснить в каждом конкретном банке, но это может быть например низкий доход — банк не уверен что сможете вернуть деньги.

если бы кто то оформил кредит по вашему паспорту и не платил- вам бы уже об этом сообщили как раз