Существует ли на самом деле университет Синергия?

Университет Синергия , там все правильно говорят .Как узнать существует ли он на самом деле?Обучение платное и возможно , вдруг деньги переведуться на какой нибудь другой счет. И как не ошибиться .

  • Факультет Экономики
    .pdf
, Светлана, г. Рассказово
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, прикладываю файл, обратите внимание на дату регистрации юридического лила (существует с 1995 года)