8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угроза судебными разбирательствами

Здравствуйте, у меня есть две младшие сестры. Они общались с девочкой, которая постоянно в матах оскорбляла мою семью. Ребенка 5 лет(мою сестру) толкала, била по голове и матами ее оскорбляла. Сестре по старше (10 лет)

Этой девочке примерно столько же.

Говорила про моих родителей в матах.

В общем как только я об этом узнала, мой дог защищать младших. Дабы прекратить это, я попросила девочек привести мне ее. Я с ней начала говорить.

Я:-ты не охренела?

Она:-в смысле?

Я:-ты какого хрена трогаешь мою младшую сестру? Оскорбляешь моих родителей?давай я тебе тоже врежу и толкнул? А то смотрю маленьких обижать рука набита.

Она:- я маме расскажу и она в полицию заявление напишет.

Я:- да мне все равно, зови кого хочешь. Если я ещё раз узнаю что ты либо говоришь про моих родителей, либо тронула моих сестер, я тебя найду и врежу так что тебе мало не покажется.

Спустя пол года мы (я с сестрой которой 14) встретили эту девочку с ее мамой. Ее мать начала "бычить" тип сюда подойди, ну я подошла. Она:- чё ты девочку узнала сразу сделала вид что не слышишь?.

Я не поняла, ибо про эту девочку я уже и забыла:D

Я:-не поняла...

Она:-это ты ей угрожала что ударишь и т.п.

Я:-а, да. Ваша дочь матерится, оскорбляла моих родителей в матах и ребенка 5 лет толкала, била и материла.

Она:-да мне срать, я уже участковому написала заявление, у нее на спине были синяки от маленьких ножек. Я до сих пор эту футболку так и не выкидывала.

Я выпала в смех.

Я:-ахха..., Не выкидывание. Удачи вам:D

Она(моей сестре):- ты такая жирная что ты ни одному мальчику не понравишься. Увидимся в суде.

Я:- иди проспись чекнутая.

И моя сестра добавила:-мне жалко вашего мужа

В общем мать у этой девочки алкоголичка. Постоянно бьёт детей. Дети невоспитанные так же как и она сама.

Вопрос: может ли она подать в суд? Будут ли какие-нибудь разбирательства и кто прав?

Ответ пришлите, пожалуйста, на почту, у меня на телефоне сломан динамик

Показать полностью
, Анастасия, г. Красноярск
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист

Вы же никого не били? В суд нельзя сразу подать, даже если били. Обращаются в полицию и полиция проводит проверку. Если Вы никого не били, в Ваших действиях нет состава преступления. Переживать не о чем. И сколько Вам лет? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ)
Приговором Советского районного суда г. Самары Валуев Ж. осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ). Могло ли уголовное дело о таком преступлении быть рассмотрено в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ?
, вопрос №4089479, Павел, г. Москва
Уголовное право
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
Угроза бомбером, также оскорбления родителей
, вопрос №4089448, Вадим, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Судебный приказ считается врученным?
Здравствуйте! Я сегодня случайно увидела на сайте мировых судей, что в отношении меня вынесен судебный приказ по заявлению ИФНС. Я ничего (абсолютно) ничего не получала из суда. По месту регистрации не проживаю два года, но почту периодически (2 раза)в месяц забираю. Никаких извещений не было. Что теперь будет? Судебный приказ считается врученным? Как он будет исполняться, если я его не получала и вообще ничего не знаю, если бы случайно не узнала. Мне даже взысканная сумма неизвестна. На сайте такой инфы нет.
, вопрос №4088597, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
, вопрос №4088328, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.07.2017