Какие льготы имеет гражданин 1943 года рождения, имеющий статус "дети войны"?

Здравствуйте .хотелось бы узнать какие имеет льготы женщина васпитавшая семерых детей,ушедшая на пенсию в пятьдесят лет в 1994году имеещая стаж 30 лет,и являющаяся детем войны 1943 г ветеран труда.

, Яковкина Любовь Сергеевна, г. Курган
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Льготы ветеранам труда:

бесплатный проезд в городском, муниципальном транспорте;
первоочередное медицинское обслуживание в муниципальных лечебных заведениях.
льготы на покупку медикаметов;
бесплатное протезирование зубов;
в том случае, если веиеран работает, к основному отпуску он имеет 30 дополнительных дней, так же оплпчиваемых;
частичная или полная оплата коммунальных услуг государством;
сниженная налоговая ставка.

Льготы детям войны

Детям войны полагаются следующие льготы:

Единая денежная выплата.
Возмещение в размере 50% на оплату жилых помещений и услуг ЖКХ. Сумма рассчитывается с учетом норм потребления.
Такие граждане имеют преимущественное право на прием в дома престарелых, интернаты и социальные центры региона.
После выхода на пенсионный отдых, эта категория граждан продолжает получать бесплатное медицинское обслуживание в государственных здравоохранительных учреждениях вне очереди.