Как оформить согласие супруги на покупку автомобиля на торгах по банкротству?

Добрый день!

Скажите пожалуйста, я хочу приобрести автомобиль на торгах по банкротству.

Для чего необходимо собрать ряд документов, в том числе "Согласие супруги на покупку".

Вопрос: мне это согласие делать на конкретный автомобиль или она может мне его дать в общем на все сделки по покупке автомобилей и недвижимости, к примеру на год?

, Сергей, г. Москва
Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Добрый день, ВЫ можете оформить разовую доверенность, на покупку конкретной машины, или сделать общую доверенность.