Ответственность производителя, заказчика и розничного покупателя
Мы являемся посредниками . Крупная компания делает у нас заказ одежды для своего бренда, весь товар брендированный с их логотипами, и они продают его в розницу от своего лица, как собственный товар. Завод Икс изготавливает нам эту одежду, мы продаём Ее этой компании. Но в их договоре с нами, есть пункт, в котором указано что мы несём полную ответственность за товар перед розничными покупателями . Хотя по факту приёмки, если у них нет притензии , то товар становится их собственностью и на рынке перед покупателями они оппозиционируют себя как производителя. Можем ли мы изменить их пункт договора?, чтобы перед покупателями несли ответственность только они, если они принимают товар без притензии.