Отказываются оформлять льготное питание в школе

Здравствуйте.Ходила сегодня в школу и сдала секретарю справку о льготном питании. Мне сказали,что все в отпуске и навряд ли оформят до сентября(месяц срок),и что надо будет !заново! всё переоформлять!Я стала возмущаться и сказала,что это их проблема,так как справку я сдала. Подскажите как быть?

, Екатерина, г. Самара
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Екатерина!
Есть несколько вариантов как поступить:
1) направить справку в адрес школы заказным письмо с уведомлением и описью вложений;

2) направить обращение в департамент образования города;

3) направить жалобу в Рособрназор;

4) направить жалобу в прокуратуру города.
И Ваша проблема сразу решится!

Екатерина
Клиент, г. Самара

Мне это сделать после официального отказа?