Нужно ли оплачивать госпошлину для получения разрешения на работу?

Для того, чтобы сделать разрешение на работу директору Филиала, нужно оплатить только гос. пошлину в размере 10000 рублей, или ещё нужно заплатить вторую гос. пошлину в размере 3500 руб.?

Так как ранее в МФЦ в д. Сахарово в окошке нам дали только 1 лист с реквизитами оплаты гос.пошлины в размере 10000р., но просмотрев перечень документов в интернете мы наткнулись на то, что нужно ещё оплатить 3500р.

, Вьет Ха, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, 10 тыс это госпошлина  за разрешение на привлечение на фирму, на основании которого нужно будет  получить персональное разрешение на работу госпошлина 3500р. В Вашем случае рекомендую рассмотреть оформления статуса ВКС при котором сразу оформляется разрешение на работу до 3 лет.