Причинно-следственная связь при требовании возмещения ущерба гос органом

Нужна консультация юриста по теме: причинно-следственная связь при требовании возмещения ущерба, причиненного государственным органом, путем издания незаконного акта. Признано Верховным Судом.

Суд признал, что ответчик - Правительство РФ - виновно по трем пунктам.

1). Факт нарушения права истца.

2) Вину ответчика в нарушении права истца.

3) Факт причинения убытков и их размера.

А вот причинно-следственную связь между этими фактами суд не усмотрел и отказал в удовлетворении исковых требований. Хотя, в иске все имеется и очевидно.

, Алексей, г. Москва
Олег Чистяков
Юрист
А более подобно можно?
Алексей
Клиент, г. Москва

Да, пожалуйста. Сообщите электронную почту или как Вам удобнее. Вышлю иск и решение по нему Пресненского суда г. Москвы. Готов на платную консультацию в разумных пределах.

Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию, там же прикрепить файл документа.