Через какое время снимут запрет с автомобиля, если есть соответствующее постановление?
было ограничение запрет на регистрационные действия на авто теперь есть постановление о снятие запрета а из базы не снимают через сколько времени снимут запрет из базы
, евгений, г. Орел
Ефим Боярский
Евгений, добрый день, из личного опыта могу посоветовать с постановлением о снятии запрета на совершение регистрационных действий направиться в подразделение ГИБДД, где сотрудник вручную снимет этот запрет