Кто-то получал за меня заработную плату в организации, в которую я хотел устроиться и не устроился

я, устраивался на практику в строительную организацию с целью подработать, на начальном этапе колледж отказал ссылаясь на неподходящую профессию.я устроился в более подходящее место.и вот спустя год с лишним узнаю что в первой организации за меня 3 месяца были пенсионные отчисления,и кто-то получал заработную плату за эти три месяца,хотя я у них и дня по факту не отработал.как быть в такой ситуации?вся фишка в том что я был оформлен на уход за пожилим родственником, и в пенсионке очень "разозлились" когда за меня 3 месяца пришли отчисления, вопрос, что я могу предпринять в такой ситуации?

, АНдрей, г. Вологда
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Андрей

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением, Вы в данной организации просто были как «мертвая душа», на Вас производилось отчисление денежных средств (заработная плата и отчисление в пенсионный фонд) и эти денежные средства кто-то просто похищал.

Если необходима помощь в составлении документов обращайтесь.