Как правильно продать долю в ООО, если другие участники отказываются от покупки?
Добрый день! Я учредитель общества в размере 20%, у второго учредителя 80% и есть еще директор третье лицо. Как я могу продать свою долю 20% без их согласия, если они покупать сами за указанную цену отказывают, а просто выходить из общества я не собираюсь, т.к. на обществе есть дорогое имущество, которое совместно покупалось и оформлялось на ООО?