Стоит ли написать жалобу в прокуратуру, если на меня было оказано психологическое давление?
Здравствуйте,на меня с другом завели уголовное дело по ст.228.ч 1 (хранение без цели сбыта )приобретали вместе, но задержали нас в разных районах города)при мне было 0,23 Г, при нем 0,98
В ходе следствия нас оказал психологическое давление следователь,в ходе которых мы подписали документ,что согласны на ст 228.ч 2 (еще и группа лиц) т.к.он предложил выбор между 228.ч 2 и 228.ч 4 (хотя цели сбыта не было) выбирать! !
Скажите пожалуйста стоит писать жалобу в прокуратуру? И возможна ли переквалификация на 228.ч 1?