Как урегулировать проблему с просроченным кредитом, если из пяти лет платила только три года?
у меня был взят кредит лет 5 назад на сумму 1400000 в МКБ
я его платила 3 года пока меня не сократили с работы, после жизнь резко изминилась я нашла другую работу и там на протяжении года не всегда платили зарплату после..ресторан закрыли и я в декрете сейчас и нет возможности платить что мне делать как выплачивать? на моих плечах малыш 4мес.
Напишите заявление в банк о реструктуризации долга. Они вправе уменьшить ежемесячный платеж, но увеличить срок кредита. Если банк откажет в этом, то ждите обращения в суд. Потом с приставом будете решать как погашать долг.