Как урегулировать проблему с просроченным кредитом, если из пяти лет платила только три года?

у меня был взят кредит лет 5 назад на сумму 1400000 в МКБ

я его платила 3 года пока меня не сократили с работы, после жизнь резко изминилась я нашла другую работу и там на протяжении года не всегда платили зарплату после..ресторан закрыли и я в декрете сейчас и нет возможности платить что мне делать как выплачивать? на моих плечах малыш 4мес.

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите заявление в банк о реструктуризации долга.  Они вправе уменьшить ежемесячный платеж,  но увеличить срок кредита. Если банк откажет в этом,  то ждите обращения в суд.  Потом с приставом  будете решать как погашать долг.