Выдается ли какой-либо подтверждающий документ о том, что выделена квота на оформление РВП?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выдается ли какой-либо подтверждающий документ о том, что была выделена квота на оформление РВП? В моем случае квота согласована, но подтверждающий документ не выдавался (АР Крым, г.Евпатория). В какие сроки должно быть подано заявление на оформление РВП, есть ли какие-то ограничения? Если есть, то от какой даты считать срок, если никакой документ не был выдан?

, Ирина, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

1 — документ не выдает на руки.

2- квота выделяется в пределах календарного года (в данном случае 2017).

С ув., Алёна