Можно ли фотографировать личные вещи?

Здравствуйте, у меня такая проблема, можно ли посторонним людям фотографировать мои личные вещи, если у них нет на это документа подтверждающего что есть разрешение вообще снимать? и есть ли за это какое либо наказание?

, Ксения, г. Смоленск

Добрый день. Если при этом не фотографируют Вас, то такого запрета не существует

Ксения
Клиент, г. Смоленск

То есть если фотографируют мои трусы и небольшой беспорядок, когда меня нет дома, говорят что надо делать и не надо это не нарушение моих прав?

Фотографирование чьих то трусов и беспорядка ненаказуемо само по себе.