Можно ли взять в аренду участок 20 соток вне населенного пункта для личного подсобного хозяйства?

Здравствуйте,подскажите пжл.можно ли мне взять в аренду участок земли 20 соток (вне населенного пункта) для личного подсобного хозяйства- размещения ульев и небольшой постройки без фундамента(сарай)для пасеки..(в поле, где раньше(давно) пасли коров)

, Анатолий, г. Кострома

Здравствуйте!

Для однозначного ответа слишком мало информации.

Тут, имеет значение ряд факторов, кто владелец земли, целевое назначение интересующего земельного участка, наличие ограничений и т. д.  Даже использование ранее для пастбища может значение, например, наличие скотомогильника и т.д.