Возможно ли УДО, если потерпевший против, но по делу нет гражданского иска?
Здравствуйте! Мой муж осужден по статье 159 ч.2 к двум годам лишения свободы, ущерб 130.000 руб, гражданский иск от потерпевшего не заявлен(!) по делу, сейчас готовятся документы на удо, характеристики положительные, остаток срока 6 мес, поощрения, облегченный все есть, но(!) потерпевший сказал будет против так как требует вернуть деньги до суда, а это невозможно. Суд откажет в таком случае?
, Мария, г. Москва