Как рассчитывается взнос на кап ремонт?

Прошу ответить: если в квартире проживают ДВА пенсионера: один ветеран ВОВ, инвалид, 90 лет, второй - 67 лет, ветеран труда, как должен рассчитываться взнос на капитальный ремонт ? Вероятно, он (взнос...) должен быть ТОЛЬКО 25% от начисленной суммы?

, Станислав, г. Москва
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

нет, действующим законодательством не предусмотрены какие-либо льготы за содержание МКД и на затраты по капитальному ремонту каким-либо группам граждан.