Дочь взяла займ на мое имя

Моя дочь (несовершеннолетняя) взяла займ в размере 10.000 на мое имя. Можно ли расценивать это как воровство и что ей грозит,если я обращусь в полицию?

, Виктория, г. Москва

Это может быть расценено как мошейничество. Полиция должна проверить факты изложенные в вашем заявлении. Они вправе возбудить уголовное дело если факты подтвердятся.

Виктория
Клиент, г. Москва

И что будет дочери если факты подтвердятся?

Посадить, не посадят конечно на первый раз, но дадут условный срок. А это будет судимость на всю жизнь.