Как платить по исполнительному листу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я выплачивать маленькими суммами, если сумма не определена судом?
, Георгий, г. Барнаул
Добрый вечер.
Сумма не должна отсутствовать, если требование по решению суда денежного характера.
Если требование по решению суда денежного характера, то уплата маленькими суммами возможна, но в пределах срока, предусмотренного для такой оплаты.
Добрый день!
Решение суда должно быть исполнено после вступления его в законную силу. Если в решении суда указан срок, в течении которого Вы должны заплатить, то в пределах этого срока можете платить любыми суммами. Не совсем понятно, что значить не определена судом сумма?