Нарушила ПДД с правами на девичью фамилию, что за это будет?
Добрый день,2 недели назад нарушила пдд , совершила обгон по полосе поворота на лево,обгон завершить не успела , соответственно оказалась на встречной полосе и пересекла 2 сплошную, была остановлена сотрудником ГАИ , на что был выписан протокол о нарушении , в протоколе было написано только моё ФИО и дополнительно моей рукой , что перепутала полосу обгона , дата и подпись, больше ничего и мне не дали копию протокола , отпустили и сказали ждать по месту жительства повестку , скажите пожалуйста были нарушения сотрудника при написании потокола?и что мне будет, если до этого не было нарушений ?И что будет за права на девичью фамилию?
Скажите пожалуйста, что будет , если меня не будет в городе , когда придёт повестка ?мне нужно ждать вынесения постановления?
Если Вас не будет в городе, то протокол рассмотрят в Ваше отсутствие. Постановление получите почтой, в случае несогласия можете обжаловать его в течение десяти суток с момента получения. В течение 20 дней со дня вынесения постановления у Вас есть право уплатить штраф в размере 50%.