Нужна помощь юриста для защиты работодателя в суде по трудовому спору

Нужна помощь юриста (адвоката) для защиты работодателя в суде с работником. Истец работник, предмет иска - невыплата зп. г.Москва. Отзовитесь, кто имеет опыт.

, Ирина, г. Москва

интересное дело. опишите ситуацию подробнее.

Ирина
Клиент, г. Москва

Организация строительная. Невыплата зп вызвана неплатежами со стороны Закзачика, косвенно сотрудник так же виноват в этом - работы, за которые он отвечал, выполнялись не во время, а выполненные были с нарушениями, соответственно долго не могли их сдать заказчику