Сколько раз в день имеют право звонить из банка?
Добрый вечер! У меня просроченная задолженность по кредиту ( 2 месяца) готовлю Документы на реструктуризацию долга. Скажите пожалуйста как часто ( сколько раз в день) мне имею право звонить из банка и сколько смс ? Дело в том что и звонки и смс и по ват сапу пишут. Я знаю есть определенное кол- во звонков в день , но какую статью я могу сослаться. Спасибо
Согласно этому же закону — СМС-сообщения могут быть не более 2-х раз в сутки.