Регресс от страховой, если не было требований предоставить извещение о ДТП

Я виновник ДТП , оформили по евро протоколу , я не отнёс своё извещение в страховую ,теперь с меня страховая требует выплату за ремонт потерпевшего. Требований и общаений с просьбой предоставить извещение небыло. Что делать ?

, Сергей, г. Самара

Добрый день! Страховая компания в соответствии с п. «ж» ст. 14 ФЗ «Об ОСАГО» обоснованно предъявила требование о возмещении расходов в порядке регресса.

ж) указанное лицо в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции не направило страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия;