Кто ведет учет и списание бензина
Организация имеет парк автомобилей.Сторонняя организация выиграла тендр на перевозку сотрудников организации автомобилями данной организации.Кто должен заправлять данные автомобили,вести учет и списание бензина в данном случае?
, Елена, г. Москва
Антон Никитин
Добрый день Елена!
В Вашей ситуации, нужно разбираться посредством пунктов и условий указанных в договоре, в большинстве случаев расходы на содержание транспортных средств, а так же амортизационные расходы должны быть заложены в договоре, в связи с этим Вам необходимо проверить условия договора и после этого уже все Ваши вопросы для вас будут выяснены. Еще вам необходимо учесть тот факт что не всегда они могут быть заложены в договоре, поэтому вы вправе составить доп. соглашение на эти пункты