Как из заработной платы будут высчитываться алименты, если есть соглашение об алиментах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как из заработной платы будет высчитыватся алименты и соглашения об алиментах? Вообщем 33% от зп на двух детей и 5000р соглашение об алиментах жене на ее содержание и 37% еще на одного ребенка? Как правильно посчитать эти вычеты? Хочу хотя бы приблезительно знать сколько останется из 25000р.
, Лина, г. Ростов-на-Дону