Как лучше оформить доверенность на продажу своей доли квартиры, если проживаю в Израиле?

Я гражданка России , проживаю в Израиле. Мне 45 лет и мой внутреннии российский паспорт уже недействителен и нужно приезжать в Россию для оформления .И еще - у меня и моей дочери в собственности находится квартира в России которую мы хотим продать (3\4 доли у меня и 1\4 доли в у дочери) .

Вопрос: если моя дочь может написать доверенность на продажу своей доли на меня, на мой российский загранпаспорт и не придется ли платить налог 30% с продажи квартиры оформленную на загранпаспорт . И еще вариант -если моя дочь напишет доверенность на риэлтора из России но без прва получения денег - как это лучше оформить в доверенности

Спасибо. Аннa.

, anna,
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

стороны договора свободны в выборе права которым регулируется договор. поэтому можете определить правом регулирования право Израиля.

дочь может выдать вам такую доверенность о которой вы спрашиваете.

о том что риэлтор без права получения денег — так в доверенности и можно указать.