Может ли муж тети претендовать на часть завещанного племяннице имущества?

Прошу проконсультировать по наследству.

Тетка завещала племяннице свою долю (155/786) в квартире, полученной ею в наследство от матери.

После этого она вышла замуж и умерла. Может ли муж этой тетки сейчас претендовать на какую-то часть завещаного племяннице имущества (и на какую именно)?

  • IMG_20170725_122304_HDR[1]
    .jpg
  • IMG_20170725_122321_HDR[1]
    .jpg
, Андрей, Приморск
Муж тётки не может претендовать на это имущество, т.к. оно не является совместно нажитым (не является совместно нажитым имуществом — имущество нажитое до брака, а так же имущество подаренное или перешедшее по наследству кому либо из супругов во время брака).