8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ИП было завершено 7 месяцев назад, сняты ли уже ограничения?

На сайте fssprus.ru написано что мое ИП завершено по ст. 46 ч. 1 п. 4

Дата окончания 12.12.2016

- Тоесть, я полагаю, что сейчас спустя уже 7 месяцев я точно смогу выехать за границу? (бывает что производство закрывают, а запреты снять «забывают»), т.к. приставы должны подавать документы каждые 6 месяцев на запрет на выезд.

- И если взыскатель повторно обратился с заявлением о его возбуждении, как это узнать? На сайте fssprus.ru должно это как то быть отражено? Прошло больше 6 месяцев не исключено что он это мог сделать.

, Сергей Немцев, г. Челябинск
Артем Найденко
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

1. Чтобы обезопасить себя от проблем при выезде за границу целесообразно лично обратиться в ФССП и проверить наличие либо отсутствие ограничений. Руководствоваться Банком данных исполнительных производств необходимо с опаской, так как туда данные могут попадать не слишком оперативно.

2. На сайте fssprus.ru отражаются все Исполнительные производства.

1
0
1
0
Сергей Немцев
Сергей Немцев
Клиент, г. Челябинск

Как то светиться нет желания у приставов. Вдруг сообщат исцу что я приходил. А если попробовать пересечь границу - это самый надежный вариант наверное, рядом в 300 км граница с казахстаном. Но в Казахстан и с запретом можно въехать я так понял. А в Абхазию не пустят уже если запрет?

В Абхазию не пустят! В принципе, по практике, если на сайте отсутствуют исполнительные производства, то и запреты так же отсутствуют.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Военное право
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.
, вопрос №4096645, Александр, г. Москва
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2017