Повторная поломка стиралки на гарантии, перспектива суда с производителем
После гарантийного ремонта моей стиральной машины в компании Протор-Сервис (Зеленоград, к1534) проявились снова те же дефекты (ошибка F06) уже во второй раз, при этом та же ошибка повторялась и зимой по другому адресу, следовательно проблема не в электросети как утверждают представители сервиса. В сервисном центре мне демонстрируют ее рабочее состояние, привозят ко мне домой ошибка начинается снова (я записал видео с данным дефектом по возвращении мне якобы отремонтированной машины), Я вызвал гл.энергетика УК моего дома который провел об
следование моих розеток с помощью приборов и выдал мне Акт о нормальной работе моей сети.
13.07.17 Я написал претензию о существенном недостатке (многократная поломка) с требованием вернуть денежные средства и вручил ее представителю Индезит Шуваловой М. (вх.№1664 от 13.07.17 в приложении.)
Указанный представитель компании производителя со ссылкой на сервисную компанию отказывается признать повторную поломку моей стиральной машины нарушая при этом ст 18 Закона о ЗПП в части существенный недостаток (многократная поломка, повторная поломка).
Обратился в Роспотребнадзор 19.07.17, ответа пока нет.
Прошу разъяснить методологию подготовки обращения в суд, а также проанализировать возможный исход суда с производителем в моем случае
Роспотребнадзор отвечает до 30 дней, так как это обращение.
Используйте те ссылки которые были указаны выше и мной и моим коллегой.
Требуйте с них возврат денег и убытков.
Если выиграете дело, то за счет ответчика. Если проиграете — на вас возложат.