Какой пакет документов необходим для оформления продажи дачного участка с домом?

На руках имеются два свидетельства о гос. регистрации права собственности - на землю и на дом, и кадастровый паспорт.

, Ирина, г. Волгоград
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

На руках имеются два свидетельства о гос. регистрации права собственности — на землю и на дом, и кадастровый паспорт.

1. 2 Свидетельства на дом и на земельный участок

2. Если земельный участок и дом приобретались в браке — согласие супруги/супруга на отчуждение данных объектов недвижимого имущества, заверенное нотариально.

3. Действующий паспорт собственника

4. Если собственником является несовершеннолетний — согласие органов опеки и попечительства.

5. Проверить, что объекты стоят на кадастровом учете.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна