Опыт работы по электронным аукционам
Добрый день!
Для участия в аукционе требуется представление опыта работы аналогичного контракта не менее чем 20 % от начальной цены аукциона.
Вопрос: можно ли прикрепить формы КС-2 в Excel без подписей, и сделать скан последней страницы с подписями (чтобы не сканировать полностью формы на 60 листов)?
, Алла, г. Иркутск
Марина Большакова
Добрый день, Анна
уточните, пожалуйста, по какому закону Вы участвуете в аукционе (44ФЗ или 223-Ф3) и на какой стадии у Вас требуют такие сведения?
Дело в том, что по аукциону по 44-фз заказчик не вправе запрашивать в составе заявки данные сведения