Как правильно назвать единую комиссию в протоколе аукциона и запроса котировок?

Если приказом создана Единая комиссия, можно ли в протоколе аукциона назвать её аукционной, а в протоколе по запросу котировок - котировочной комиссией?

, Рита, г. Магнитогорск
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Рита

Поскольку приказом у Вас создана Единая комиссия, в протоколах и надо называть ее Единой комиссией. Называть ее по другому будет неверным, поскольку у Вас нет приказа и положении о создании котировочной или аукционной комиссий. Контролирующие органы могут указать, что рассмотрение заявок было произведено ненадлежащими комиссиями