Что делать, если страховая компания требует документы, которые невозможно предоставить?
Здравствуйте, муж в ноябре 2016 года взял кредит в банке, кредит застрахован.В мае он умер в больнице,кровоизлияние. В установленный договором срок были поданы документы о наступлении страхового случая через банк в страховую компанию.Теперь страховая компания требует протокол патологоанатомического исследования.В перечне предоставляемых документов при наступлении страхового случая этого документа нет. В больнице сказали, что на руки протокол не выдают, только по требованию суда, если у меня будут претензии к врачам. Страховая сама запрос в больницу не делает, требует от меня справку о том, что больница отказывает мне в получении протокола.Что делать в этой ситуации? Спасибо.