Как распределяется новая жилплощадь между двумя собственниками, после сноса прежнего жилья?

Умер муж. я с двумя детьми и рожденным вне брака ребенком наследуем квартиру.эта квартира идет на слом.нам принадлежат 3/4 данной квартиры.если мы получим новую квартиру, как будет распределяться жилье.Мы получим квартиру с положенными нам метрами отдельно или вместе с внебрачным ребенком?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону, который принят 1 июля с.г.  вам предоставляется аналогичная  по количеству комнат квартира в таких же долях (3/4 и 1/4) на двух сособственников. По метражу несколько больше в размере общей площади.