Выплата по ОСАГО и ремонт по ОСАГО

Здравствуйте. Такой вопрос назрел. Недавно я попал в ДТП, но мне выплатили недостаточно много(полис еще старого образца). Могу ли я сейчас, когда уже была выплата, попросить ремонт по осаго(соответственно вернув им деньги)?

, Михаил, г. Красноярск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! В данном случае отказ от страховой выплаты невозможен, поскольку страховщик исполнил свои обязательства по договору, однако Вы вправе организовать проведение независимой экспертизы и обратиться к страховщику с претензией.