Лишаюсь ли я городской доплаты к пенсии и субсидии на ЖКХ, если работаю по трудовой книжке на пенсии?

правда ли,что работая по трудовой книжке на пенсии,уволившись я лишаюсь городской доплаты к пенсии и субсидий на оплату жкх?

, Рифат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, после того как вы уволитесь вы можете восстановить и городскую надбавку и субсидию…