Имеет ли срок давности информация о совершении лицами противо правных действий?
В течении какого времени я могу подать заявление в правоохранительные органы с указанием имеющейся у меня информации о совершении лицами протиправных действий! а именно 2 года назад гражданин присвоил чужие денежные средства и при этом не понес никакого наказания до сих пор! В какой отдел я могу подать заявление и что для этого необходимо?