Исполнение решения суда о взыскании невыплаченной заработной платы
Добрый день! Как приставы будут выполнять решение суда о взыскании не выплаченной заработной платы с предприятия у которого нет денег на счету, расчеты ведутся через другие юр.фирмы (взаимозачеты), все имущество руководителем выведено?
В исковом заявлении компенсация за задержку (невыплату0 заработной платы была рассчитана на 31.05.2017 г. И 100% что и в сентябре задолженность не будет погашена. Снова обращаться с исковым заявлением в суд ? делать расчет за 4 месяца дополнительно?