Каков максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет у сотрудника МВД?
Здравствуйте. Я являюсь сотрудником МВД и прохожу службу в районах крайнего севера. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Мне положен максимальный размер пособия. Но мне выплачивают 20 000 рублей с формулировкой: у сотрудников полиции свой максимум. Подскажите какой максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет у сотрудников полиции?