Куда обращаться, если виновник ДТП без страховки не выплачивает ущерб по расписке?

Попал в ДТП.виновник не я , у виновника ни страховки ни прав, он мне написал расписку что в течении 2 месяцев отдаст деньги, естественно не отдает , что делать??

  • 1500870559646-977754132
    .jpg
, Алексей, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Срок исполнения обязательства не вышел, дождитесь срока и потом подавайте претензию и затем в суд.