Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Могу я получить ветерана труда

я работаю в шахте 24 года.в 2014 году льготная пенсия могу я получить ветерана труда за отличника С.А.

14 Августа 2013, 11:36, вопрос №170414 Сергей, г. Таштагол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Сергей, порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Субъект РФ (регион, край, область и т.д. где вы проживаете) также определяет меры социальной поддержки ветеранов труда. Посмотрите вот этот закон  base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW284;n=47121

    14 Августа 2013, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats