Можно ли признать себя банкротом, если я не могу платить долг администрации за аренду участка?

у меня есть задолженность перед администрацией района по аренде земельного участка в сумме 36 000 рублей, на данный момент я инвалид у меня пенсия 7700 рублей, могу ли признать себя банкротом, что бы не платить долг?

, Вера, г. Волоколамск

Здравствуйте, заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).