692 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я в декретном отпуске начальник хочет уволить

пошла в декрет со 2 ребёнком начальник сказал или сама уволюсь или он будет решать вопрос по другому а бухалтер сказал что на 2 ребёнка выплоты 2 т.рублей в месяц как быть

14 Августа 2013, 10:22, вопрос №170356 наталья, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
434
ответа
92
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Навашино
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас никто не уволит.

На основании ст. 185 ТК РФ Ограничение расторжения трудового договора по инициативе работодателя
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами, женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет), иными лицами, воспитывающими указанную категорию детей без матери, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных подпунктами 1), 3) — 18) пункта 1 статьи 54 настоящего Кодекса. Если будут давить обращайтесь в суд. По поводу выплаты на ребенка, так она должна производиться в полном объеме. Буду признательна за оценку. Всего доброго!

14 Августа 2013, 10:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут