Как действовать виновнице ДТП, если ее страховка числится украденной и по этому факту ведется дело?

После аварии выяснилось что моя страховка числиться украденной Меня признали виновной в аварии На продавца украденных страховых полисов завели уголовное дело и по нему я прохожу потерпевшей.Страховая компания потерпевшего в аварии подала на меня в суд Указав при этом что страховки у меня не было вообще

, Гарусова, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данной ситуации дейстовать надо уже в рамках суда.

Для начала, надо понять, полис ОСАГО у Следователей? Надо попросит в таком случае заверенную копию чтобы предоставить в суд.

Квитанция об оплате страховой премии сохранилась?

Какой у Вас суд?