Как действовать виновнице ДТП, если ее страховка числится украденной и по этому факту ведется дело?
После аварии выяснилось что моя страховка числиться украденной Меня признали виновной в аварии На продавца украденных страховых полисов завели уголовное дело и по нему я прохожу потерпевшей.Страховая компания потерпевшего в аварии подала на меня в суд Указав при этом что страховки у меня не было вообще
, Гарусова, г. Москва