Можно ли гражданке Казахстана, рожденной в РСФСР, выйти на пенсию по российскому законодательству?
Здравствуйте. Я родилась в 1962 году в Омске, в 1969 году с родителями переехала в Казахстан. Могу ли я выйти на пенсию в 55 лет по российскому законодательству? Засчитается ли мой казахстанский стаж или пенсия будет минимальная? Обязательно ли отказываться от гражданства Казахстана? Спасибо за ответ.
, Марина, г. Москва