Может ли муж сдать в аренду нежилое помещение, приобретенное в браке, если оно по документам записано на жену?
Здравствуйте. У нас с мужем совместная собственность, приобретенное в браке (нежилое помещение), записанное на меня (как на физ.лицо). Может ли мой муж сдавать это помещение в аренду, как физ.лицо, индивидуальному предпринимателю? (это при том, что у меня самой есть свое ип, в котором я занимаюсь сдачей помещений в аренду).
Доверенность обязательно должна быть заверена нотариусом?
Да, доверенность должна быть нотариально удостоверена, если доверитель и доверенный физлица