Кто должен оплачивать профосмотр для санитарной книжки повару в ресторане?
Здравствуйте,меня зовут Игорь,у меня вопрос: Кто должен оплачивать профосмотр для медкнижки работнику кухни (повар) в ресторане?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Спасибо Екатерина,на бесплатный вопрос,короткий,но понятный ответ! Я думаю вы замечательный юрист-профессионал.