Обязана ли бухгалтерия совмещать работу кладовщика, во время его болезни?
Здравствуйте! Я работаю бухгалтером в бюджетной организации здравоохранения у нас сложилась такая ситуация: кладовщик пищеблока пошел на больничный лист уведомив, об этом руководителя и отдел кадров. На что руководитель кладовщику сказала, что ее это не должно беспокоить (кладовщика), пусть подымется в бухгалтерию и сообщит об этом, при этом замену кладовщику не нашли и все проблемы вешают на бухгалтерию, заставляя принимать и выдавать продукты. Ни какие доводы руководитель слышать не хочет.
, Елена, с. Михайловка